|
DECEUNINCK - QUICK-STEP | BORA - HANSGROHE | ||||
1 | BENNETT Sam | IRL | 11 | MCCARTHY Jay | AUS |
2 | ARCHBOLD Shane | NZL | 12 | BENEDETTI Cesare | ITA |
3 | ALMEIDA João | POR | 13 | LAAS Martin | EST |
4 | CATTANEO Mattia | ITA | 14 | BASKA Erik | SVK |
5 | DEVENYNS Dries | BEL | 15 | SAGAN Juraj | SVK |
6 | KEISSE Iljo | BEL | 16 | SCHELLING Ide | NED |
7 | MORKOV Michael | DEN | 17 | SCHWARZMANN Michael | GER |
TEAM INEOS | LOTTO SOUDAL | ||||
21 | DOULL Owain | GBR | 31 | EWAN Caleb | AUS |
22 | LAWLESS Christopher | GBR | 32 | DE GENDT Thomas | BEL |
23 | ROWE Luke | GBR | 33 | HANSEN Adam | AUS |
24 | SIVAKOV Pavel | RUS | 34 | HOLMES Matthew | GBR |
25 | STANNARD Ian | GBR | 35 | KLUGE Roger | GER |
26 | VAN BAARLE Dylan | NED | 36 | DIBBEN Jonathan | GBR |
37 | VAN DER SANDE Tosh | BEL | |||
MITCHELTON - SCOTT | EF EDUCATION FIRST | ||||
41 | IMPEY Daryl | RSA | 51 | DOCKER Mitchell | AUS |
42 | YATES Simon | GBR | 52 | HALVORSEN Kristoffer | NOR |
43 | HOWSON Damien | AUS | 53 | KEUKELEIRE Jens | BEL |
44 | BEWLEY Sam | NZL | 54 | MORTON Lachlan David | AUS |
45 | SCHULTZ Nicholas | AUS | 55 | POWLESS Neilson | USA |
46 | GROVES Kaden | AUS | 56 | RUTSCH Jonas | GER |
47 | SMITH Dion | NZL | 57 | SCULLY Thomas | NZL |
TREK - SEGAFREDO | BAHRAIN - MCLAREN | ||||
61 | PEDERSEN Mads | DEN | 71 | ARASHIRO Yukiya | JPN |
62 | ELISSONDE Kenny | FRA | 72 | NOVAK Domen | SLO |
63 | RIES Michel | LUX | 73 | BUITRAGO SANCHEZ Santiago | COL |
64 | LÓPEZ Juan Pedro | SPA | 74 | HALLER Marco | AUT |
65 | DE KORT Koen | NED | 75 | PERNSTEINER Hermann | AUT |
66 | REIJNEN Kiel | USA | 76 | PIBERNIK Luka | SLO |
AG2R LA MONDIALE | GROUPAMA - FDJ | ||||
81 | BOUCHARD Geoffrey | FRA | 91 | ARMIRAIL Bruno | FRA |
82 | CHEVRIER Clement | FRA | 92 | FRANKINY Kilian | SUI |
83 | DOMONT Axel | FRA | 93 | DELAGE Mickael | FRA |
84 | GASTAUER Ben | LUX | 94 | GUARNIERI Jacopo | ITA |
85 | VENDRAME Andrea | ITA | 95 | LIENHARD Fabian | SUI |
86 | WARBASSE Larry | USA | 96 | SARREAU Marc | FRA |
97 | SCOTSON Miles | AUS | |||
TEAM SUNWEB | ISRAEL START-UP NATION | ||||
101 | HINDLEY Jai | AUS | 111 | GREIPEL André | GER |
102 | POWER Robert | AUS | 112 | ZABEL Rick | GER |
103 | STORER Michael | AUS | 113 | CATAFORD Alexander | CAN |
104 | DAINESE Alberto | ITA | 114 | DOWSETT Alex | GBR |
105 | KANTER Max | GER | 115 | GOLDSTEIN Omer | ISR |
106 | KRAGH ANDERSEN Asbjørn | DEN | 116 | RÄIM Mihkel | EST |
107 | STORK Florian | GER | 117 | BOIVIN Guillaume | CAN |
COFIDIS | CCC TEAM | ||||
121 | VIVIANI Elia | ITA | 131 | CERNY Josef | CZE |
122 | CONSONNI Simone | ITA | 132 | GESCHKE Simon | GER |
123 | HAAS Nathan | AUS | 133 | ROSSKOPF Joey | USA |
124 | LE TURNIER Mathias | FRA | 135 | VAN KEIRSBULCK Guillaume | BEL |
125 | MATHIS Marco | GER | 136 | VENTOSO ALBERDI Francisco José | SPA |
126 | SABATINI Fabio | ITA | 137 | WISNIOWSKI Lukasz | POL |
127 | VANBILSEN Kenneth | BEL | |||
NTT PRO CYCLING TEAM | TEAM BRIDGELANE | ||||
141 | NIZZOLO Giacomo | ITA | 151 | CHRISTIE-JOHNSTON Alastair | AUS |
142 | GIBBONS Ryan | RSA | 152 | HILL Ben | AUS |
143 | BATTISTELLA Samuele | ITA | 153 | JENNER Samuel | AUS |
144 | WYSS Danilo | SUI | 154 | LINDORFF Tyler | AUS |
145 | DE BOD Stefan | RSA | 155 | PLOWRIGHT Jensen | AUS |
146 | TILLER Rasmus Fossum | NOR | 156 | TOOVEY Ayden | AUS |
147 | SUNDERLAND Dylan | AUS | 157 | WHITE Nicholas | AUS |
KORDAMENTHA AUSTRALIAN TEAM | |||||
161 | VON HOFF Steele | AUS | |||
162 | BENTON Tom | AUS | |||
163 | TURNBULL Carter | AUS | |||
164 | LEAHY Conor | AUS | |||
165 | SLATTERY Godfrey | AUS | |||
166 | SCHULTZ Eliott | AUS | |||
167 | QUICK Blake | AUS |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info